嘉義縣永慶高中-電力系統改善工程委託設計監造案
嘉義縣立永慶高級中學辦理「嘉義縣永慶高中-電力系統改善工程委託設計監造案」已於 2023/05/12 決標,決標金額 214,000 元(約 21 萬),得標廠商為廣智電機工業技師事務所。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/15 |
| 決標日期 | 2023/05/12 |
| 招標機關 | 嘉義縣立永慶高級中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,000 元 |
| 總決標金額 | 214,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣智電機工業技師事務所 | 得標 | 214,000 元 |
| 興宏電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大成洲電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/15 決標公告 214,000 元