嘉義縣中小學電力系統改善工程(第1群)
嘉義縣立永慶高級中學辦理「嘉義縣中小學電力系統改善工程(第1群)」已於 2021/07/16 決標,決標金額 36,492,861 元(約 3,649 萬),得標廠商為建興水電有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/19 |
| 決標日期 | 2021/07/16 |
| 招標機關 | 嘉義縣立永慶高級中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 36,500,000 元 |
| 總決標金額 | 36,492,861 元(約 3,649 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建興水電有限公司公司資料↗ | 得標 | 36,492,861 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/27 公開招標公告
- 2021/06/09 無法決標公告
- 2021/06/09 公開招標公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/23 無法決標公告
- 2021/06/23 公開招標公告
- 2021/06/30 無法決標公告
- 2021/06/30 公開招標公告
- 2021/07/07 無法決標公告
- 2021/07/07 公開招標公告
- 2021/07/19 決標公告 36,492,861 元