109年度校園飲水機保養維護委託服務採購案
嘉義縣立永慶高級中學辦理「109年度校園飲水機保養維護委託服務採購案」已於 2019/12/11 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為賀鐿企業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | 嘉義縣立永慶高級中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10818 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 199,000 元 |
| 總決標金額 | 195,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賀鐿企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 195,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/27 無法決標公告
- 2019/12/12 決標公告 195,000 元