107學年度午餐食材供應採購案
嘉義縣立永慶高級中學辦理「107學年度午餐食材供應採購案」已於 2018/08/13 決標,決標金額 4,391,100 元(約 439 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/16 |
| 決標日期 | 2018/08/13 |
| 招標機關 | 嘉義縣立永慶高級中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,391,100 元(約 439 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ | 得標 | 2,195,550 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,195,550 元 |
| 合欣展業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/16 公開招標公告
- 2018/08/16 決標公告 4,391,100 元