嘉義縣立永慶高級中學第5屆畢業紀念冊製作
嘉義縣立永慶高級中學辦理「嘉義縣立永慶高級中學第5屆畢業紀念冊製作」已於 2015/07/01 決標,決標金額 126,720 元(約 13 萬),得標廠商為色影企業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/03 |
| 決標日期 | 2015/07/01 |
| 招標機關 | 嘉義縣立永慶高級中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 127,248 元 |
| 總決標金額 | 126,720 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 色影企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 126,720 元 |
| 廣全企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗之合專業彩色沖印有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國聯商業攝影印刷公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/03 決標公告 126,720 元