台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣立竹崎高中111年度校舍防水隔熱工程

嘉義縣立竹崎高級中學辦理「嘉義縣立竹崎高中111年度校舍防水隔熱工程」已於 2022/05/04 決標,決標金額 304,500 元(約 30 萬),得標廠商為東鑫營造工程有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商東鑫營造工程有限公司
決標金額304,500 元(約 30 萬)
決標日期2022/05/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/04
決標日期2022/05/04
招標機關嘉義縣立竹崎高級中學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1110412
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額304,500 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東鑫營造工程有限公司公司資料↗ 得標 304,500 元
安鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/26 無法決標公告
  2. 2022/05/04 決標公告 304,500 元