台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣竹崎高中教育部補助110年度自主學習空間室內裝修案

嘉義縣立竹崎高級中學辦理「嘉義縣竹崎高中教育部補助110年度自主學習空間室內裝修案」已於 2022/04/01 決標,決標金額 903,000 元(約 90 萬),得標廠商為元方營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商元方營造有限公司
決標金額903,000 元(約 90 萬)
決標日期2022/04/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/04/01
招標機關嘉義縣立竹崎高級中學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1110321
預算金額
底價金額988,000 元
總決標金額903,000 元(約 90 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元方營造有限公司公司資料↗ 得標 903,000 元
大易室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
帆鳳室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
連發室內裝修企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/29 無法決標公告
  2. 2022/04/01 決標公告 903,000 元