台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度番路鄉、竹崎鄉非都市計畫地區圖解數化地籍圖整合建置作業

嘉義縣竹崎地政事務所辦理「115年度番路鄉、竹崎鄉非都市計畫地區圖解數化地籍圖整合建置作業」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 7,650,000 元(約 765 萬),截止投標 115/01/20 17:00,開標時間 115/01/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/01/20 17:00
開標時間115/01/21 10:00
預算金額7,650,000 元(約 765 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/01/07
截止投標115/01/20 17:00
開標時間115/01/21 10:00
招標機關嘉義縣竹崎地政事務所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號QE1150101
採購類別與科技工程有關之顧問服務
預算金額7,650,000 元(約 765 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→