台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣朴子市鎮安段1901-1及1902-1地號土地整建停車場工程

嘉義縣朴子市公所辦理「嘉義縣朴子市鎮安段1901-1及1902-1地號土地整建停車場工程」已於 2026/07/21 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為奕泰營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商奕泰營造有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2026/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/06
決標日期2026/07/21
招標機關嘉義縣朴子市公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號11512A
預算金額
底價金額3,010,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕泰營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/13 無法決標公告
  2. 2026/07/15 公開招標公告
  3. 2026/08/06 決標公告 2,900,000 元