朴子市東石國中等人本環境改善計畫一、二期-(第一期)
嘉義縣朴子市公所辦理「朴子市東石國中等人本環境改善計畫一、二期-(第一期)」已於 2024/08/13 決標,決標金額 16,600,000 元(約 1,660 萬),得標廠商為八牧有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/23 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | 嘉義縣朴子市公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11306A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,600,000 元(約 1,660 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 八牧有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,600,000 元 |
| 元方營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/21 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/19 公開招標公告
- 2024/08/23 決標公告 16,600,000 元