朴子市德家社區活動中心改善工程
嘉義縣朴子市公所辦理「朴子市德家社區活動中心改善工程」已於 2022/01/14 決標,決標金額 926,000 元(約 93 萬),得標廠商為永豐土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/18 |
| 決標日期 | 2022/01/14 |
| 招標機關 | 嘉義縣朴子市公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11025B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 936,000 元 |
| 總決標金額 | 926,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 926,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/06 無法決標公告
- 2021/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/13 無法決標公告
- 2021/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/27 無法決標公告
- 2021/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2022/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/10 無法決標公告
- 2022/01/18 決標公告 926,000 元