110年度朴子市城鄉風貌再造暨公有財產活化再利用委託勘測設計及監造服務(開口契約)
嘉義縣朴子市公所辦理「110年度朴子市城鄉風貌再造暨公有財產活化再利用委託勘測設計及監造服務(開口契約)」已於 2021/12/22 決標,決標金額 15,878,940 元(約 1,588 萬),得標廠商為維平國際建築師事務所。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/28 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 嘉義縣朴子市公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,959,955 元 |
| 總決標金額 | 15,878,940 元(約 1,588 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維平國際建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 15,878,940 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/12/28 決標公告 15,878,940 元