朴子市大鄕里辦理108年度環境觀摩宣導活動
嘉義縣朴子市公所辦理「朴子市大鄕里辦理108年度環境觀摩宣導活動」已於 2019/10/08 決標,決標金額 2,128,520 元(約 213 萬),得標廠商為世勤誠旅行社有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/15 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 嘉義縣朴子市公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10811 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,130,552 元 |
| 總決標金額 | 2,128,520 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世勤誠旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,128,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/15 決標公告 2,128,520 元