嘉義縣太保市公所辦公廳舍室內裝修工程
嘉義縣太保市公所辦理「嘉義縣太保市公所辦公廳舍室內裝修工程」已於 2024/01/03 決標,決標金額 15,363,600 元(約 1,536 萬),得標廠商為禾豐室內裝修設計有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2024/01/03 |
| 招標機關 | 嘉義縣太保市公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11222 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,363,600 元(約 1,536 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,363,600 元 |
| 大舍設計裝潢工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壵品室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福善營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綺宇室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/03 公開招標公告
- 2023/10/18 無法決標公告
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/10/25 無法決標公告
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/11/30 公開招標更正公告
- 2023/12/01 公開招標更正公告
- 2024/01/08 決標公告 15,363,600 元