台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣太保、南新、北新暨有路面側溝淤積改善工程

嘉義縣太保市公所辦理「嘉義縣太保、南新、北新暨有路面側溝淤積改善工程」已於 2021/08/04 決標,決標金額 634,000 元(約 63 萬),得標廠商為啟揚土木包工業(獨資)。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商啟揚土木包工業(獨資)
決標金額634,000 元(約 63 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/08/04
招標機關嘉義縣太保市公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號11023
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額634,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟揚土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 634,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/05 決標公告 634,000 元