108年度太保市道路交通標誌標線設置工程開口契約
嘉義縣太保市公所辦理「108年度太保市道路交通標誌標線設置工程開口契約」已於 2019/01/29 決標,決標金額 283,000 元(約 28 萬),得標廠商為彩鴻實業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/30 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 嘉義縣太保市公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 292,000 元 |
| 總決標金額 | 283,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩鴻實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 283,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/30 決標公告 283,000 元