太保市多功能休閒活動中心新建工程委託規劃設計及監造案(第一次勞務契約變更議價)
嘉義縣太保市公所辦理「太保市多功能休閒活動中心新建工程委託規劃設計及監造案(第一次勞務契約變更議價)」已於 2020/03/20 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為理則建築師事務所。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/31 |
| 決標日期 | 2020/03/20 |
| 招標機關 | 嘉義縣太保市公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10740-1 |
| 預算金額 | 497,446 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 495,000 元 |
| 總決標金額 | 490,000 元(約 49 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 理則建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 490,000 元 |