太保市代表會辦公廳舍周邊環境修繕及設備更新工程
嘉義縣太保市公所辦理「太保市代表會辦公廳舍周邊環境修繕及設備更新工程」已於 2016/08/02 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為啓揚土木包工業(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/03 |
| 決標日期 | 2016/08/02 |
| 招標機關 | 嘉義縣太保市公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10521 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啓揚土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 德冠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/15 公開招標公告
- 2016/07/28 無法決標公告
- 2016/07/28 公開招標公告
- 2016/08/03 決標公告 2,000,000 元