Danas-H-01-07-6-達邦村日野賀農路11K+900災害復建工程
嘉義縣阿里山鄉公所辦理「Danas-H-01-07-6-達邦村日野賀農路11K+900災害復建工程」(公開招標公告),預算金額 5,797,589 元(約 580 萬),截止投標 115/05/27 09:00,開標時間 115/05/27 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/27 09:00
開標時間115/05/27 10:00
預算金額5,797,589 元(約 580 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 截止投標 | 115/05/27 09:00 |
| 開標時間 | 115/05/27 10:00 |
| 招標機關 | 嘉義縣阿里山鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 115042 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 5,797,589 元(約 580 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/13 公開招標公告
- 2026/05/29 無法決標公告
- 2026/06/01 公開招標公告