113年度阿里山鄉(嘉129線、嘉129-1、嘉155線及嘉156線)路容環境清潔維護
嘉義縣阿里山鄉公所辦理「113年度阿里山鄉(嘉129線、嘉129-1、嘉155線及嘉156線)路容環境清潔維護」已於 2024/05/06 決標,決標金額 1,465,000 元(約 147 萬),得標廠商為鈴豪園藝社。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/08 |
| 決標日期 | 2024/05/06 |
| 招標機關 | 嘉義縣阿里山鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 113035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,465,000 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈴豪園藝社公司資料↗ | 得標 | 1,465,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/11 無法決標公告
- 2024/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/22 無法決標公告
- 2024/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/30 無法決標公告
- 2024/05/08 決標公告 1,465,000 元