茶山村簡易自來水災害復建工程
嘉義縣阿里山鄉公所辦理「茶山村簡易自來水災害復建工程」已於 2024/10/04 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為常旭營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/07 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | 嘉義縣阿里山鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 113017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,612,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常旭營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/02 公開招標公告
- 2024/02/23 公開招標公告
- 2024/02/23 無法決標公告
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/06 無法決標公告
- 2024/04/16 無法決標公告
- 2024/04/16 公開招標公告
- 2024/05/02 無法決標公告
- 2024/05/02 公開招標公告
- 2024/05/14 無法決標公告
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/11 公開招標公告
- 2024/07/22 無法決標公告
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/09/10 無法決標公告
- 2024/09/10 公開招標公告
- 2024/09/25 無法決標公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/07 決標公告 1,580,000 元