阿里山鄉112年鄒族生命豆季系列活動-鄒族傳統婚禮喜宴活動-桌餐
嘉義縣阿里山鄉公所辦理「阿里山鄉112年鄒族生命豆季系列活動-鄒族傳統婚禮喜宴活動-桌餐」已於 2023/10/16 決標,決標金額 419,300 元(約 42 萬),得標廠商為達如企業行。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/17 |
| 決標日期 | 2023/10/16 |
| 招標機關 | 嘉義縣阿里山鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 112040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 419,300 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達如企業行公司資料↗ | 得標 | 419,300 元 |
| 龍竹園筵席包辦公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海南老記商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/17 決標公告 419,300 元