107-108年度阿里山鄉災害復建工程及公共設施改善工程設計監造技術服務開口契約
嘉義縣阿里山鄉公所辦理「107-108年度阿里山鄉災害復建工程及公共設施改善工程設計監造技術服務開口契約」已於 2018/11/21 決標,決標金額 9,027,963 元(約 903 萬)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額9,027,963 元(約 903 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/22 |
| 決標日期 | 2018/11/21 |
| 招標機關 | 嘉義縣阿里山鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 107047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,112,613 元 |
| 總決標金額 | 9,027,963 元(約 903 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築偉工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/22 決標公告 9,027,963 元