阿里山鄉公所資源回收輸送帶、活動式帳棚、廢棄物壓縮機採購案
嘉義縣阿里山鄉公所辦理「阿里山鄉公所資源回收輸送帶、活動式帳棚、廢棄物壓縮機採購案」已於 2018/07/11 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為和豐教材用品社。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/12 |
| 決標日期 | 2018/07/11 |
| 招標機關 | 嘉義縣阿里山鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 107025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
| 元展輸送機械廠(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永誌五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/12 決標公告 870,000 元
- 2018/08/03 更正決標公告