阿里山鄉來吉永久屋共構共站行動通訊平台電力備援系統工程
嘉義縣阿里山鄉公所辦理「阿里山鄉來吉永久屋共構共站行動通訊平台電力備援系統工程」已於 2015/09/01 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為振澤水電工程有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/03 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 嘉義縣阿里山鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 104025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,680,000 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振澤水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,680,000 元 |
| 敬紘機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華章興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/10 公開招標公告
- 2015/08/24 無法決標公告
- 2015/08/24 公開招標公告
- 2015/09/03 決標公告 2,680,000 元