台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度嘉義縣大埔鄉永樂村南寮村里道路整建改善工程委託勘測設計及監造服務

嘉義縣大埔鄉公所辦理「113年度嘉義縣大埔鄉永樂村南寮村里道路整建改善工程委託勘測設計及監造服務」已於 2025/10/01 決標,決標金額 932,213 元(約 93 萬),得標廠商為向仁典結構技師事務所。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商向仁典結構技師事務所
決標金額932,213 元(約 93 萬)
決標日期2025/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/07
決標日期2025/10/01
招標機關嘉義縣大埔鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號114091802
預算金額
底價金額932,213 元
總決標金額932,213 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
向仁典結構技師事務所 得標 932,213 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/07 決標公告 932,213 元