台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度大埔鄉各村農路改善工程

嘉義縣大埔鄉公所辦理「113年度大埔鄉各村農路改善工程」已於 2025/07/09 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為鴻億開發營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商鴻億開發營造有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2025/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/10
決標日期2025/07/09
招標機關嘉義縣大埔鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號114052001
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻億開發營造有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/21 公開招標公告
  2. 2025/06/04 無法決標公告
  3. 2025/06/18 公開招標公告
  4. 2025/06/20 公開招標更正公告
  5. 2025/06/27 無法決標公告
  6. 2025/07/04 公開招標公告
  7. 2025/07/10 決標公告 2,600,000 元