木瓜坑梅園(一)~(三)農路災害復建等3件工程
嘉義縣大埔鄉公所辦理「木瓜坑梅園(一)~(三)農路災害復建等3件工程」已於 2025/10/15 決標,決標金額 6,720,000 元(約 672 萬),得標廠商為鴻億開發營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/16 |
| 決標日期 | 2025/10/15 |
| 招標機關 | 嘉義縣大埔鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 114031002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,750,000 元 |
| 總決標金額 | 6,720,000 元(約 672 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻億開發營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/12 公開招標公告
- 2025/03/27 無法決標公告
- 2025/03/31 公開招標公告
- 2025/04/11 無法決標公告
- 2025/04/18 公開招標公告
- 2025/04/24 無法決標公告
- 2025/05/16 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/07/01 公開招標公告
- 2025/07/10 無法決標公告
- 2025/08/26 公開招標公告
- 2025/09/05 無法決標公告
- 2025/09/30 公開招標公告
- 2025/10/16 決標公告 6,720,000 元