台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度大埔鄉各村農路改善工程委託勘測設計及監造服務

嘉義縣大埔鄉公所辦理「113年度大埔鄉各村農路改善工程委託勘測設計及監造服務」已於 2025/01/06 決標,決標金額 249,107 元(約 25 萬),得標廠商為向仁典結構技師事務所。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商向仁典結構技師事務所
決標金額249,107 元(約 25 萬)
決標日期2025/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/07
決標日期2025/01/06
招標機關嘉義縣大埔鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號113122001
預算金額
底價金額249,107 元
總決標金額249,107 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
向仁典結構技師事務所 得標 249,107 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→