台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大埔鄉和平村都市計畫區內道路改善工程委託勘測設計及監造服務

嘉義縣大埔鄉公所辦理「大埔鄉和平村都市計畫區內道路改善工程委託勘測設計及監造服務」已於 2024/08/20 決標,決標金額 419,643 元(約 42 萬),得標廠商為向仁典結構技師事務所。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商向仁典結構技師事務所
決標金額419,643 元(約 42 萬)
決標日期2024/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/21
決標日期2024/08/20
招標機關嘉義縣大埔鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號113080901
預算金額
底價金額420,982 元
總決標金額419,643 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
向仁典結構技師事務所 得標 419,643 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/21 決標公告 419,643 元