「大埔鄉麻竹筍農業發展影片」拍攝計畫
嘉義縣大埔鄉公所辦理「「大埔鄉麻竹筍農業發展影片」拍攝計畫」已於 2022/12/30 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為年代網際事業股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/05 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 嘉義縣大埔鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 111122201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 年代網際事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/05 決標公告 240,000 元