台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度大埔鄉轄內道路緊急搶修搶通工程開口契約─第二工區

嘉義縣大埔鄉公所辦理「111年度大埔鄉轄內道路緊急搶修搶通工程開口契約─第二工區」已於 2022/03/03 決標,決標金額 1,599,900 元(約 160 萬),得標廠商為鴻運土木包工業有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商鴻運土木包工業有限公司
決標金額1,599,900 元(約 160 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/04
決標日期2022/03/03
招標機關嘉義縣大埔鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號111021502
預算金額
底價金額1,640,000 元
總決標金額1,599,900 元(約 160 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻運土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,599,900 元
大地土木包工業公司資料↗ 未得標
寅勝營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/16 公開招標公告
  2. 2022/03/04 決標公告 1,599,900 元