嘉義縣大埔鄉108年度鄉民投保團體意外險勞務採購案
嘉義縣大埔鄉公所辦理「嘉義縣大埔鄉108年度鄉民投保團體意外險勞務採購案」已於 2018/12/06 決標,決標金額 812,784 元(約 81 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司嘉義分公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/21 |
| 決標日期 | 2018/12/06 |
| 招標機關 | 嘉義縣大埔鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 107111401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 812,784 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 812,784 元 |
| 新光人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/15 公開招標公告
- 2018/11/19 公開招標更正公告
- 2018/11/28 無法決標公告
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2018/12/21 決標公告 812,784 元