台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年天然災害緊急救濟物資

嘉義縣大埔鄉公所辦理「104年天然災害緊急救濟物資」已於 2015/04/14 決標,決標金額 178,500 元(約 18 萬),得標廠商為歐米開發實業社(獨資)。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商歐米開發實業社(獨資)
決標金額178,500 元(約 18 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/04/14
招標機關嘉義縣大埔鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號104040901
預算金額
底價金額184,000 元
總決標金額178,500 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
歐米開發實業社(獨資)公司資料↗ 得標 178,500 元
台灣精品開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/21 決標公告 178,500 元