嘉義縣番路鄉114年村、鄰長暨調解委員文康活動
嘉義縣番路鄉公所辦理「嘉義縣番路鄉114年村、鄰長暨調解委員文康活動」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 400,000 元(約 40 萬),截止投標 114/07/15 17:00,開標時間 114/07/16 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/07/15 17:00
開標時間114/07/16 09:00
預算金額400,000 元(約 40 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/16 |
| 截止投標 | 114/07/15 17:00 |
| 開標時間 | 114/07/16 09:00 |
| 招標機關 | 嘉義縣番路鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | C11411 |
| 採購類別 | 支援及輔助運輸服務 |
| 預算金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/16 公開取得報價單或企劃書更正公告