番路鄉路燈維修及設置開口契約
嘉義縣番路鄉公所辦理「番路鄉路燈維修及設置開口契約」已於 2022/06/09 決標,決標金額 998,000 元(約 100 萬),得標廠商為億銘水電行。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/14 |
| 決標日期 | 2022/06/09 |
| 招標機關 | 嘉義縣番路鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | C11106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 998,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億銘水電行公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/17 無法決標公告
- 2022/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/14 決標公告 998,000 元