番路鄉轄內各項工程開口契約(二)
嘉義縣番路鄉公所辦理「番路鄉轄內各項工程開口契約(二)」已於 2018/06/13 決標,決標金額 4,859,895 元(約 486 萬)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額4,859,895 元(約 486 萬)
決標日期2018/06/13
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/15 |
| 決標日期 | 2018/06/13 |
| 招標機關 | 嘉義縣番路鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | B10710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,859,895 元 |
| 總決標金額 | 4,859,895 元(約 486 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘統工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/15 決標公告 4,859,895 元