台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣番路鄉草山社區嘉131線道路鋪面改善工程

嘉義縣番路鄉公所辦理「嘉義縣番路鄉草山社區嘉131線道路鋪面改善工程」已於 2025/06/12 決標,決標金額 4,320,000 元(約 432 萬),得標廠商為廣太營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商廣太營造有限公司
決標金額4,320,000 元(約 432 萬)
決標日期2025/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/24
決標日期2025/06/12
招標機關嘉義縣番路鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號114121
預算金額
底價金額4,325,000 元
總決標金額4,320,000 元(約 432 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣太營造有限公司公司資料↗ 得標 4,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/23 公開招標公告
  2. 2025/06/05 無法決標公告
  3. 2025/06/05 公開招標公告
  4. 2025/06/24 決標公告 4,320,000 元