台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣番路鄉彈藥庫舊址活化整合建置工程

嘉義縣番路鄉公所辦理「嘉義縣番路鄉彈藥庫舊址活化整合建置工程」已於 2023/02/07 決標,決標金額 52,600,000 元(約 5,260 萬),得標廠商為登榮營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商登榮營造有限公司
決標金額52,600,000 元(約 5,260 萬)
決標日期2023/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/23
決標日期2023/02/07
招標機關嘉義縣番路鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號111097
預算金額
底價金額53,000,000 元
總決標金額52,600,000 元(約 5,260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
登榮營造有限公司公司資料↗ 得標 52,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/26 公開招標公告
  2. 2023/01/17 無法決標公告
  3. 2023/01/31 公開招標公告
  4. 2023/02/01 公開招標更正公告
  5. 2023/02/23 決標公告 52,600,000 元