台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年8月蘇迪勒颱風-(H3)公興村腦寮農路災修工程(一)

嘉義縣番路鄉公所辦理「104年8月蘇迪勒颱風-(H3)公興村腦寮農路災修工程(一)」已於 2015/12/30 決標,決標金額 1,396,000 元(約 140 萬),得標廠商為榮亘土木包工業(合夥)。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商榮亘土木包工業(合夥)
決標金額1,396,000 元(約 140 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/05
決標日期2015/12/30
招標機關嘉義縣番路鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號104079
預算金額
底價金額1,430,000 元
總決標金額1,396,000 元(約 140 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮亘土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 1,396,000 元
大地土木包工業公司資料↗ 未得標
全邑土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/14 公開招標公告
  2. 2016/01/05 決標公告 1,396,000 元