嘉義縣梅山鄉瑞峰社區道路改善工程
嘉義縣梅山鄉公所辦理「嘉義縣梅山鄉瑞峰社區道路改善工程」已於 2026/07/09 決標,決標金額 2,088,000 元(約 209 萬),得標廠商為駿寶土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/10 |
| 決標日期 | 2026/07/09 |
| 招標機關 | 嘉義縣梅山鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 115050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,109,000 元 |
| 總決標金額 | 2,088,000 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿寶土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,088,000 元 |