Danas-D-05-01-23-梅山鄉瑞峰村大窯往三千村道災後復建工程等3件工程
嘉義縣梅山鄉公所辦理「Danas-D-05-01-23-梅山鄉瑞峰村大窯往三千村道災後復建工程等3件工程」(公開招標公告),預算金額 6,592,000 元(約 659 萬),截止投標 115/06/02 17:00,開標時間 115/06/03 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/02 17:00
開標時間115/06/03 10:00
預算金額6,592,000 元(約 659 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/05 |
| 截止投標 | 115/06/02 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/03 10:00 |
| 招標機關 | 嘉義縣梅山鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 115047 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 6,592,000 元(約 659 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/22 公開招標公告
- 2026/06/04 無法決標公告
- 2026/06/05 公開招標公告