113年7月凱米颱風-梅山鄉瑞里村石厝中心籠村里道路災後復建工程等2件工程
嘉義縣梅山鄉公所辦理「113年7月凱米颱風-梅山鄉瑞里村石厝中心籠村里道路災後復建工程等2件工程」已於 2025/03/04 決標,決標金額 5,969,000 元(約 597 萬),得標廠商為駿寶土木包工業(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/05 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 嘉義縣梅山鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 114001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,010,000 元 |
| 總決標金額 | 5,969,000 元(約 597 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿寶土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 5,969,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2025/01/07 無法決標公告
- 2025/01/07 公開招標公告
- 2025/01/16 無法決標公告
- 2025/02/25 公開招標公告
- 2025/03/05 決標公告 5,969,000 元