台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣梅山鄉環南路、新市路、新興路、民生街等道路改善工程

嘉義縣梅山鄉公所辦理「嘉義縣梅山鄉環南路、新市路、新興路、民生街等道路改善工程」已於 2018/06/15 決標,決標金額 17,900,000 元(約 1,790 萬),得標廠商為洋基營造股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商洋基營造股份有限公司
決標金額17,900,000 元(約 1,790 萬)
決標日期2018/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/28
決標日期2018/06/15
招標機關嘉義縣梅山鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號107006
預算金額
底價金額18,200,000 元
總決標金額17,900,000 元(約 1,790 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洋基營造股份有限公司公司資料↗ 得標 17,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/25 公開招標公告
  2. 2018/06/07 無法決標公告
  3. 2018/06/08 公開招標公告
  4. 2018/06/28 決標公告 17,900,000 元