嘉義縣梅山鄉107年路燈裝設養護工程
嘉義縣梅山鄉公所辦理「嘉義縣梅山鄉107年路燈裝設養護工程」已於 2018/01/30 決標,決標金額 1,980,956 元(約 198 萬),得標廠商為嘉梅水電工程行。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/01 |
| 決標日期 | 2018/01/30 |
| 招標機關 | 嘉義縣梅山鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 107004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,199,000 元 |
| 總決標金額 | 1,980,956 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉梅水電工程行公司資料↗ | 得標 | 1,980,956 元 |
| 大發電氣工程公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新一企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高信水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/19 公開招標公告
- 2018/02/01 決標公告 1,980,956 元