106年太和數位電視改善站CH28(民視)CH32(台視)發射機更換設備案
嘉義縣梅山鄉公所辦理「106年太和數位電視改善站CH28(民視)CH32(台視)發射機更換設備案」(定期彙送)。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額—
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/22 |
| 招標機關 | 嘉義縣梅山鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 106A025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/26 無法決標公告
- 2017/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/22 定期彙送