阿里山溪與石螺溪匯流口段上下游清疏第二期工程
嘉義縣梅山鄉公所辦理「阿里山溪與石螺溪匯流口段上下游清疏第二期工程」已於 2015/05/07 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為億源營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/08 |
| 決標日期 | 2015/05/07 |
| 招標機關 | 嘉義縣梅山鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 104005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,480,000 元 |
| 總決標金額 | 6,350,000 元(約 635 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億源營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/17 公開招標公告
- 2015/04/30 無法決標公告
- 2015/04/30 公開招標公告
- 2015/05/08 決標公告 6,350,000 元