台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-H-01-07-6-塘興村9鄰下田及復金村11鄰復鼎金及昇平村14鄰崎阿及桃源村3鄰科阿坑等4件農路災修工程

嘉義縣竹崎鄉公所辦理「Danas-H-01-07-6-塘興村9鄰下田及復金村11鄰復鼎金及昇平村14鄰崎阿及桃源村3鄰科阿坑等4件農路災修工程」已於 2026/06/30 決標,決標金額 6,810,000 元(約 681 萬),得標廠商為甲茂土木包工業。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商甲茂土木包工業
決標金額6,810,000 元(約 681 萬)
決標日期2026/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/08
決標日期2026/06/30
招標機關嘉義縣竹崎鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號11510560
預算金額
底價金額7,150,000 元
總決標金額6,810,000 元(約 681 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲茂土木包工業公司資料↗ 得標
瑞騰營造有限公司公司資料↗ 未得標
東企營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→