112年7月杜蘇芮及8月卡努颱風H3類-塘興村16鄰無底潭上游農路災修工程
嘉義縣竹崎鄉公所辦理「112年7月杜蘇芮及8月卡努颱風H3類-塘興村16鄰無底潭上游農路災修工程」已於 2024/03/20 決標,決標金額 6,693,100 元(約 669 萬),得標廠商為松柏土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/27 |
| 決標日期 | 2024/03/20 |
| 招標機關 | 嘉義縣竹崎鄉公所 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11303399 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,838,500 元 |
| 總決標金額 | 6,693,100 元(約 669 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松柏土木包工業公司資料↗ | 得標 | 6,693,100 元 |
| 忠杰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 甲茂土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/07 公開招標公告
- 2024/03/27 決標公告 6,693,100 元