台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度嘉義縣竹崎鄉第二工區路燈裝設維修工程

嘉義縣竹崎鄉公所辦理「113年度嘉義縣竹崎鄉第二工區路燈裝設維修工程」已於 2024/01/16 決標,決標金額 2,548,500 元(約 255 萬),得標廠商為新一企業社。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商新一企業社
決標金額2,548,500 元(約 255 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/16
招標機關嘉義縣竹崎鄉公所
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號113002
預算金額
底價金額2,795,000 元
總決標金額2,548,500 元(約 255 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新一企業社公司資料↗ 得標 2,548,500 元
佳聖水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
上允企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/05 公開招標公告
  2. 2024/01/24 決標公告 2,548,500 元